Guys,it was so AWESOME to meet you in Odessa!

We hope you will back to Odessa as soon as you can!(As Mike said at the concert)))

Entry song-Faint- was unpredictable and cool!

All Ukraine loves LP,so it was so awesome to meet such amazing group)

P.S. I still have sore throat and pain in my hands,but it doesnt matter ;D

Tags: Linkin, Odessa, Park, Ukraine

Views: 331

Reply to This

Replies to This Discussion

I've never been at a rock concert, and here came on incredible unforgettable concert.
I love LP so much. And feeling the admiration and delight I jumped over the fence and ran into a fan zone!

Артём, я из Мариуполя и проехала половину Украины, чтобы попасть на концерт, в Одессу. Это так здорово, что они приехали к нам и благодаря этому случаю мы так много увидели

CamaroLp said:

I've never been at a rock concert, and here came on incredible unforgettable concert.
I love LP so much. And feeling the admiration and delight I jumped over the fence and ran into a fan zone!

Артём, я из Мариуполя и проехала половину Украины, чтобы попасть на концерт, в Одессу. Это так здорово, что они приехали к нам и благодаря этому случаю мы так много увидели

Oooooh,next time I`ll buy ticket in fan zone.I hope it will be soon.

Да,мой друг купил себе официальную майку с туром,теперь все время в ней ходит :)

Artem Avakimov said:

Oooooh,next time I`ll buy ticket in fan zone.I hope it will be soon

Да,мой друг купил себе официальную майку с туром,теперь все время в ней ходит :)

А где вы были, на трибуне значит?
Забавно)

CamaroLp said:

Artem Avakimov said:

Oooooh,next time I`ll buy ticket in fan zone.I hope it will be soon

А где вы были, на трибуне значит?
Забавно)

На 7 ряду.Но все было хорошо и так видно.

Жаль,что меня не было в фан-зоне.Очень хотелось какую-нибудь вещичку,особенно палочки Роба :)

Artem Avakimov said:

Жаль,что меня не было в фан-зоне.Очень хотелось какую-нибудь вещичку,особенно палочки Роба :)

А мы сидели на 6 ряду 20 сектора.

У нас там в фан-зоне, метрах в трёх от меня, девчёнки попадали за футболкой Честера. Куча мала была, но всё обошлось хорошо. Когда я вернулась к своим, папаня ожидал увидеть у меня в руках эту футболку)

CamaroLp said:

Artem Avakimov said:

А мы сидели на 6 ряду 20 сектора.

У нас там в фан-зоне, метрах в трёх от меня, девчёнки попадали за футболкой Честера. Куча мала была, но всё обошлось хорошо. Когда я вернулась к своим, папаня ожидал увидеть у меня в руках эту футболку)

Вааай,футболка D: Все-таки палочки были-бы мне к стати,барабаны практикую.

Я был в 7 ряду 18 сектора =) Рядом)

Artem Avakimov said:

Кстати, а когда и как ты узнал о том, что они к нам едут, и какие ощущения были? Я, лично, чуть не померла на радостях

CamaroLp said:

Artem Avakimov said:

Кстати, а когда и как ты узнал о том, что они к нам едут, и какие ощущения были? Я, лично, чуть не померла на радостях

Сразу,как объявили.Где-то в середине-конце марта. Сам был в шоке,другу сказал-тот вообще к звездам улетел.

Через пару дней и купили билеты :)

Artem Avakimov said:

Сразу,как объявили.Где-то в середине-конце марта. Сам был в шоке,другу сказал-тот вообще к звездам улетел.

Здорово, а мы с заказом через инет мучались неделю. Сколько ж было радости, когда электронный билет был получен наконец.

А как вы с другом фанами стали и когда?)

CamaroLp said:

Artem Avakimov said:

Здорово, а мы с заказом через инет мучались неделю. Сколько ж было радости, когда электронный билет был получен наконец.

А как вы с другом фанами стали и когда?)

Да просто мы слушаем хорошую музыку) Да и такой момент решили не пропускать.Такая группа,да и ещё в Одессу,не в Киев,а к нам! Жаль,что они не остались на пару дней,как Гарбадж,посмотреть город,но ничего,ведь на следующий день они поехали во Львов на матч Евро =D Прикольно,да?)

Artem Avakimov said:

Да просто мы слушаем хорошую музыку) Да и такой момент решили не пропускать.Такая группа,да и ещё в Одессу,не в Киев,а к нам! Жаль,что они не остались на пару дней,как Гарбадж,посмотреть город,но ничего,ведь на следующий день они поехали во Львов на матч Евро =D Прикольно,да?)

Да, я это знаю).

Артём, как насчёт продолжить разговор, допустим, ВКонтакте?

其实嘛,这些问题是应该理解的。迫切参加到Linkin park新单的演唱会是每个歌迷的必须,但有些时候还是因为某种因素我们不能按时参加Linkin park在除了我们国家其它地方的演出。这些事情是无法避免的,也是可以理解的。

Reply to Discussion

RSS

Videos

• Add Videos
  • View All

© 2014   Created by LINKIN PARK.

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service