Linkin Park постоянно выговаривать как-то не хочется... Как вы между собой называете LP? Я почему-то зову их линкинами, где-то слышала линки. Просто интересно

Views: 154

Replies to This Discussion

Мы с другом где-то вычитали, что Линкин Парк- это производное от Линкольн Парк. И стали звать их Линкольны))
Linkin Park, не ленюсь пишу полностью!!
Это "парк, постоянно мимо которого Честер ходил в студию". При смене названия с Hybrid Theory (из-за того, что авторские права на название принадлежали британской группе "Hybrid") они хотели взять название парка Linkoln (поскольку парков в Америке таких дофига - в каждом городе), но домен linkolnpark.com был занят и выкупать его слишком дорого. Ну и чтобы и деньги сэкономить и не нести какую-либо смысловую нагрузку в названии, они поменяли немного звучание словосочетания...

StellaSeraphim said:
Мы с другом где-то вычитали, что Линкин Парк- это производное от Линкольн Парк. И стали звать их Линкольны))

вооот))

Линки

В разговорной речи чаще употребляю ЛП. А пишу всегда полностью :3

Не знаю почему, но мне не нравится, когда их "Линками" называют.

я тоже зову их Линками)))
Линки канеш. Помню у нас одна девчонка по Алина была фанаткой ЛП и умудрялась называть их ALINKIN PARK=)
Линки - это получается "ссылки" (links), поэтому  обычно называю Линкины или ЛП, LP
не знаю почему,но называю их линками))
я  привыкла называть их линкин парк, и сокращать как-то  уже не получается,хотя да, соглашусь что выговаривать долго)

RSS

Videos

• Add Videos
  • View All

© 2014   Created by LINKIN PARK.

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service