[Новый Альбом] Делимся эмоциями от прослушивания, Not Alone

В ожидании нового альбома делимся мнениями от пока что самой новой и последней на данный момент песни Линков.
Позже здесь будит обсуждение новой песни из игры 8bit. Когда выйдет альбом, тема будет переименована в название [название нового альбома].
Как всем известно, некоторое время назад произошло ужасное событие на Гаити, так вот Линкин Парк записал новую песня в поддержку гаитян!.. Подробнее на Musicforrelief.com
Как вам она? Как музыка? Как вокал Чеза? И как вам перспектива, что 4ый альбом будет примерно такой же по звучанию как эта песня? Больше лирики - меньше рока?! Или же Линки найдут, а может уже нашли компромисс? =)

Tags: Album, New, alone, linkin, lp, not, park, Альбом, Гаити, Линкин, More…Новый, Парк

Views: 77

Replies to This Discussion

одной "not alone" наш аппетит не утолить...)))
Эх... Шинода мне одни расстройства дает..
Ну ничего, скоро ведь должна выйти игра 8бит на яблоко, а вместе с ней, нам будит и новая песня..
Главное, чтоб 8 бит была доступна не только на яблоке)
Raptor_13&8, Майк объяснил выход нового альбома в конце 2010 года тем, что у них сейчас появилось много новых идей, которые они хотят развить и воплотить. Так что врят ли они будут полгода заниматься ерундой.

Bumblb, соверенно верно, Майк именно в с 2008 году говорил с полной уверенностью, что альбом выйдет в 2008 году. =)
Ну вот, значит я не ошибся. Эх.. Я конечно понимаю, что новые идеи и т.д.. Но я уже заждался, они постоянно говорят, что новые альбомы будут выходить быстрее чем М2М, а в итоге 3 года записывали м2м, а новый альбом(ппц, мы даже не знаем его названия!) уже пишут 2года, а конец 2010 это и будет 3года.. Быстрей надо записываться.
Вот сейчас на главной странице этого сайта написаны даты туров DBS в Англии, Германии. Нет, я люблю очень сольник Чеза, он мне понравился. Но это опять перелеты через океан, усталость и т.п. И когда же записываться?
Я расстроен вобщем...
M2M вышел через 4 года после Meteora... так что конец 2010 года (3 года) это не так уж и плохо. =)

Но с другой стороны... я только что осознал, что новый альбом нужно ждать... ЕЩЕ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =(
Ага, я был бы очень рад, если бы он вышел летом. Помойму лето - это лучшее время для выхода альбома!
Кстати как там игра? 8бит ведь вышла?!.
На сколько я знаю, она вышла в тестовом варианте для членов LPU. Но у меня НЕТ айфона... =(
Da, у меня к сожалению тоже! Но будим надеяться, что игру портируют на Symbian9 =))
А я хочу на PSP!! =)
а я с Bumblb солидарна,было бы круто если б еще и на Symbian9 вышла версия=)
ну, они по крайней мере обещали), что и на симбу портируют! насчет псп я не знаю)
а лучше бы сделали на комп! мего забойную игру))

RSS

© 2014   Created by LINKIN PARK.

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service