Как всем наверно уже известно наши Боги Linkin Park объявили о начале нового тура осенью. Уже известно несколько дат новых концертов. Все они пока только в Германии => возможно будут и в других странах... а означает ли это, что новый альбом будет уже осенью?? Хотелось бы верить, что так и будет, но я думаю, что не стоить обнадеживаться, т.к. Linkin Park могут отправиться в тур для того, что бы немного отдохнуть от студийной жизни, а после доделать альбом и выпустить его в декабре...

P.S. Сначала Шинода пообещал четвертый альбом в декабре, а потом говорил и об осени...

Views: 1

Replies to This Discussion

мне кажется не имеет смысла опять кататься по тем же странам с той же программой. Это было бы глупо.
Возможно, альбом выйде именно в первых числах сентября, а затем начнется тур в поддержку нового альбома.
Иначе с треками 3х летней давности организация гастролей успехов не принесет.

П.С.: тут пересмотрел making of collision course, ребята записали этот альбом за неделю)
для jay-z это было обычно, а майк лишь добавил, что за такое количество времени сами они могли бы только прослушать пару треков и сказать что с ними не так.

ИМХО ребята обленились
без обид)
Они могут сыграть кроме страрой программы Not Alone, Across The Line, Blackbirds и если очень повезет She Couldn't XD

Да потом многие из не видели в живую даже со страрой программой... хотя немцы уже наверно все побывали на концерте... это не честно!!

Я не думаю, что они разленились. Просто я уверен, что они хотят надрать жопы ЛЖЕфанатам, которые разлюбили их после выхода МТМ.
Мол, "Ну что сволочи?? Видели как мы играем?? Видите какие мы разные?? Понравилось?? Хотите опять в LPU?? Все, поезд ушел!! Вы в БАНе!!" XD Вот как-то так =)
Lukass, лучше бы ты был прав =)
Я тоже думаю, что со старой программой не имеет смысла ездить по тем же странам. Наверно, альбом выйдет в начале сентября, и начнётся тур. То что "наверно каждый немец уже побывал на их концерте" - абсолютно согласна. А у нас они дадут всего-лишь 1 или 2 концерта :(
Уу.... Хоть бы они у нас по всей России покатались, как у немцев....=(
Воооот тогда все будет отлично=)) И можно будет считать, что жизнь удалась=)))
Надеюсь, что они все же к сентябрю доделают альбом и в тур уже поедут с новыми синглами...=)))
я думаю что этим летом , мы услышим новую песню LP, с нового сингла к новому альбому, а в сентябре и весь альбом !
Вставлю свои 5 копеек, мне если честно все равно когда будет альбом осенью или в декабре, главное что он будет, и он будет феерическим. Просто по другому быть и не может)))). А что касается концертов, черт возьми велкам в Россию, у нас их и со старой программой ждут с распростертыми объятьями. Нет млин в Германию им понадобилось.
AngelA, абсолютно с тобой согласен на счет объятий!! =)

Вообще, что-то мне подсказывает, что четвертый альбом будет лучшим!! =) Правда, что-то внутри у меня это говорит!! =) Да потом... цифра такая... четыре... прям говорит сама за себя, что альбом будет классным!! =) Прикиньте... это будет уже 4й альбом!! =) Так круто =)
Lukass согласна, думаю этот альбом будет самым самым, столько ожиданий. Не верится, 4 альбом=))))))))
альбом выйдет в сентябре-октябре
тур в поддержку нового альбома
больше шансов на октябрь чем на сентябрь
raptor_13&8, с чего такая уверенность??

Смотри не сглазь!!
Если в октябре, то отлично будет, лучшего подарка на денюху не придумаешь=)

RSS

Videos

• Add Videos
  • View All

© 2014   Created by LINKIN PARK.

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service