Особисто я підсів на цей гурт ще в 2004-му році, коли вчисвся в 11 класі. В кабінеті інформатики побачив кліпи One Step Closer, In The End (Final Fantasy by Atomx) та інші. Тоді я почав шукати про них більше інформації, брати альбоми у друзів (в т.ч. попадались і піратські збірники)... і тепер я вже маю купу їх ліцензійних альбомів, та ще більше концертних записів :)

Views: 322

Replies to This Discussion

Я почав слухати цей гурт десь приблизно (точно уже не памятаю здаєтся що слухаю їх вже все своє життя) в 2005 коли скачував у друга з телефону пісні випадково натрапив на In The End. З тих пір майже нічого більше і не слухаю.
точно не вспомню. года с 2001-го вроде
11 лет я уже их слушаю...Группа жесть, нет слов))
11? Это что с 1999-го года? А где ты слышал HTEP в то время?

Dimon said:
11 лет я уже их слушаю...Группа жесть, нет слов))
С 2002 если быть точным. Я "Хайбрид Сиори" весной 2002-го заполучил.

Sergei said:
точно не вспомню. года с 2001-го вроде
с 2007 года
Меня брат подсадил в 2003-2004(точно не скажу)и моей первой песней была In the end...А точнее посмотрела клип в программе chatrix
Я LP начал слушать тоже как и Серж примерно в 9-10 классе (2003-2004). Тогда у меня появился первый комп, и я к другу сходил с винчестером, переписать музыки , клипов, фильмов. В купе с остальной музыкой тогда мне и LP попались. Как сейчас помню, говорю потом как-то этому другу: "Блин, подсел на какой-то Linkin Park. Впервые слушаю все песни какой-то группы (ну на то время все что были) и ни одна из них мне не не нравится. Всегда выделял несколько самых понравившихся песен группы, которую слушаю. А тут ну просто все нравятся!"

Ну с тех пор и понеслась... Давай клипы смотреть, инфу искать. Помню первый клип, вроде, что я увидел был "Crawling" и больше всех тогда впечатлил Шинода - такой серьезный и грозный показался тогда =))
А в мене все почалося в 2004 році з кліпу In the end
Я пам'ятаю як мені ще про ЛП казав однокласник раніше, до того як я почав їх слухати. Казав що класний гурт, і т.д. але мені не сподобався. Я тоді ще був фаном Емінема.

Ми якось з ним їхали в автобусі разом, і слухали плеєр і він поставив касету Hybrid Theory. Не пам'ятаю чи ми прослухали весь альбом, але тоді я був не у захваті від них.

А ще я пам'ятаю як якось по ТВ бачив якесб вручення нагород, і там ЛП теж здаєтсья виступали. Честер там ще був в окулярах. Тоді я теж подумав... Лінкін Парк - що в них такого особливого?
Аналогично нашему админу слушаю с 11 класса, это 2003/2004 года, кодга точно начала слушать, не помню)
До этого, кстати, тоже слушала Эминема, но теперь поражаюсь себе - рэп это не моё!! Я даже Форт Минор слушать не могу, но тексты нравятся)
А подсадила меня одноклассница, мы вместе ходили домой из школы и она мне все уши прожужала про ЛП, вот я и решила послушать. Самая любимая часть в ЛП - это когда Чес орет)) обажаю))
Лет 5-6)))

RSS

Videos

• Add Videos
  • View All

© 2014   Created by LINKIN PARK.

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service