A Thousand Suns: Разочарование или шедевр? (ваше мнение)

После того, как группа решила поэкспериментировать со своим звучанием, многие фанаты, которые привыкли к их старому звучанию, разочаровались и объявили Linkin park самой попсовой рок-группой. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

Tags: A, Suns, Thousand

Views: 60

Replies to This Discussion

М-да. Хороший вопрос. 

Я слушаю эту группу, потому что LP не похожи на остальных, и их творчество  - это то, что я думаю и чувствую. То же самое и "A Thousan Suns". Изменилось звучание, но группа себе не изменила. 

мм..Linkin Park в этом плане молодцы. Просто они эволюционируют, им важна музыка, а не гонорар полученный за продажи их альбомов. Было бы не интересно если бы все их 4 альбома были бы похожи друг на друга. Каждый альбом - один из этапов их существования. Они заслуживают уважения в любом случае!

A Thousan suns    можна  назвать неудачным эксперементом это у же не те линкин парк не чувствуется тот драйв каторый ты палучал во время прослушивания и патом оставался под глубачайшим чувством это уже не то  этот альбом просто неудачный эксперемент они пытались делать чтото под чувством от просмотра трансформеров все эти звуки пришли от просмотра этого фильма!!! звучание стало слабым мне приходила мысль что Майк Шинода пропопсавал их все эти рэп вставки в ранних альбомах обший фон палучался не плох но рок это рок в этом альбоме некоторые маменты играет не человек а компьютер паэтому это можна назвать папсой рок это гитара барабаны басс и вокал  вот и все если они начнут продолжать то што делали раньше до камерцйй то это будет круто

желаю им паслать всю камерцйю в жопу и дать жару

Ну что ж, у всех свое мнение по поводу звучания группы. Лично я воспринимаю их такими, какие они есть. Что бы они ни делали, рок-не рок, не важно, у них всё получается очень качественно и от души. За это я их и люблю. Я слушаю их не потому что это рок-группа, а потому что это Linkin Park!

Just they're the best band in the world :)

ну что fans LP когда саберемся

RSS

Videos

• Add Videos
  • View All

© 2014   Created by LINKIN PARK.

Badges  |  Report an Issue  |  Terms of Service